Паломническая служба Украины -

Всечестные отцы, дорогие братья и сестры!

Приглашаем Вас совершить очень недорогое паломническое путешествие по святым местам Киевской Руси – Украины. Понимая нужды прихожан, мы разработали самый экономичный вариант паломничества. 4 дня пребывания  в Украине, включая 3 ночлега в комфортных  номерах удобных монастырских гостиниц, транспортное обслуживание мягкими автобусами еврокласса “Neoplan” (с кондиционером), обслуживание православным гидом по программе и двухразовое монастырское питание обойдётся вам всего в 120 € (≈ 4800 рублей) на 1 человека.  Программа включает в себя святыни Киева и Почаева, а также городов Корец и Кременец. При желании мы можем включить в программу посещение жемчужины украинской архитектуры - города Львова.

Мы можем составить программу по вашему индивидуальному запросу, только для вашего прихода, включив туда только те святыни, которые бы вы хотели посетить, уменьшить или увеличить количество дней поездки.

Если возникнет необходимость, мы поможем вам в поиске подходящих поездов до Киева и обратно, составим программу под прибытие/отправление вашего поезда.

Обязательное условие для столь низкой стоимости поездки - в группе должно быть не менее 40 паломников. Это предложение особенно актуально для православных приходов России, паломнических служб  и организованных групп верующих. Сопровождающему священнику и организатору поездки предоставляются 2 бесплатных места по схеме 40+2. Кроме того, мы можем принять и группы меньшего размера, они обслуживаются на микроавтобусах марки Mercedes Sprinter.

Вопросы и предварительные заявки можно послать на адрес palomnik-ukraina@yandex.ua. Или позвонить по телефону +38(068)19-20-555. Предоплата не требуется.

Для группы в 42 паломника

Киев – Корец – Почаев – Кременец (стандартная программа)

4 дня /3 ночи

40+2 бесплатно