Паломническая служба Украины -

VIP-обслуживание: программы, цены, категории номеров

Для эсклюзивных групп  мы организовываем обслуживание по специальной программе,  с улучшенным размещением и питанием, а экскурсионное наполнение гибко корректируется с учётом пожеланий паломников.

Программа  Западная Украина: Львов – Почаев - замки Галиции.

1 день

12:00 Встреча во львовском аэропорту им. Даниила Галицкого. Знакомство с городом – обзорная пешеходная экскурсия по старинным улочкам: православный Георгиевский собор, собор Тела Христова, Армянский квартал, Доминиканский собор, площадь Рынок, ратуша, Бернардинский костёл, оперный театр, Латинская катедра. Обед. Собор св. Юра.

Переезд в Почаев. Размещение на ночлег в гостинице Почаевской Лавры. Вечернее богослужение. Ужин и ночлег.

2 день

6:00 – ранняя Литургия. 9.00 – Завтрак. Экскурсия по монастырю - Мощи и пещерка св. праведного Иова Почаевского, стопа Пресвятой Богородицы. 12.00-17.00 – экскурсия по окрестностям Почаевской Горы - Скит Святого Духа (крест святого Никиты Столпника, Мироточивая Глава, св. колодец), монастырское кладбище – могилка о. Иосифа (Амфилохия Почаевского), Кременецкий женский монастырь - чудотворная икона Б.М. «Кременецкая». Скит св. праведной Анны (с купелью). Восхождение на Божью Гору (зависит от погодных условий), место явления Божией Матери, Пещера слепого монаха.  Всенощное богослужение, ужин и ночлег в монастыре.

3 день

6:00 – опускается Почаевская икона Б.М. Акафист перед иконой.

9:00 – Завтрак. Экскурсия по замкам Галиции – Олесский замок, парк, филиал Львовской галерии искусств. Подгорецкий замок, Итальянский парк. Золочевский замок – Китайский дворец, Восточный парк.

20:00 – ужин, ночлег.

4 день

Завтрак.

8:00 - выселение  из гостиницы, отъезд во Львов.

11.00 – регистрация  на  рейс до Москвы

Интерьер гостиничных номеров при VIP-размещении можно посмотреть здесь:

Стоимость поездки составляет на 1 человека при численности VIP-группы:

1 паломник –          1500$                        6 паломников –      480$

2 паломника –        1100$                        7 паломников –      430$