Паломническая служба Украины -

Вниманию паломнических структур России

рады приветствовать вас в третьем уделе Пресвятой Богородицы,
на Святой Киевской Руси - УКРАИНЕ!

Паломническая служба Украины является оператором по приёму иностранных паломников на территории Украины.

Для ваших паломников мы организовываем встречу в аэропорту Борисполь/на ж.д. вокзале г. Киева, трансфер и размещение в уютной паломнической гостинице, покажем достопримечательности нашего города, провезём вас по многим его святыням, предоставим возможность участвовать в Богослужениях и помолиться, организуем питание, предоставим SIM-карты для дешёвых звонков в Россию, провезём по всем святыням Украины в соответствии с выбранной программой в сопровождении опытных гидов и доставим вас обратно прямо к поезду/самолёту - и всё это по самым демократичным групповым тарифам. По тем же расценкам вы сможете присоединять к формирующимся группам даже по 1-2-3 паломника. Приглашаем к сотрудничеству!

Вниманию паломников из России:

В связи с проведением  контртеррористической операции на Востоке страны, не рекомендуем посещать Донецкую и Луганскую области.  Пересекать государственную границу Украины гражданам России рекомендуется через пункты пропуска Республики Беларусь.

Что происходит в настоящее время у входа в Киево-Печерскую Лавру? вы можете посмотреть в режиме онлайн здесь:

Ближайшие поездки:

Чернигов-Киев-Корец-Почаев-Кременец-Львов

- начало 3 мая, 5 дней, стоимость приёма - 180$ с двухразовым питанием и улучшенным размещением/

График заездов в 2014 году: (указана дата встречи группы в Чернигове)

3 января (на Рождество Христово-2014)
8 марта (на Иоанна Предтечу)
5 апреля (на Благовещение)
7 июня (на Троицу)
5 июля (на Рождество Иоанна Предтечи)
6 сентября (на Иова Почаевского)
1 ноября (на Казанскую)
6 декабря (на св. Екатерину)
3 января (на Рождество Христово-2015)

Доплата за двухместное размещение: 1000 рублей с человека (это общая сумма за все четыре ночи) при условии заблаговременного бронирования.

Паломничество в Украину не ограничивается Киевом и Почаевом. Трудно представить себе Украину без её западных регионов. Там мало кто бывал. Обычно все посещают Крым, Одессу, восточные регионы, но это далеко не вся страна. Её соль - на Западе. Это чувствуется и в языке, и в обычаях, и ни с чем не сравнимых западных церковных традициях, в праздниках, в диалектах - на Карпатах проживают больше десятка украинских народностей - бойки, лемки, гуцулы, русины... И конечно огромное множество малоизвестных в России православных святынь - иконы Богородицы «Теребовлянская», «Тихвинская-Слезоточивая»,  «Корецкая», «Кременецкая», «Тригорская», "Гербовецкая", "Межирицкая", "Браиловская"...  Это и храмы, которые никогда не закрывались и не разорялись - Западная Украина в годы большевистского террора принадлежала Польше, Чехословакии и Румынии. Это и изумительная  западная архитектура, впитавшая в себя школу лучших венских мастеров (до 1918 года это были территории Австро-Венгрии). И конечно, это горячо верующее и гостеприимное православное население этого красивого края. Ваши паломники не останутся равнодушными к нашей стране!

Ждём Ваших вопросов и предложений!

Удобным фактом является то, что для въезда в Украину гражданам России и Евросоюза не требуется въездная виза, а гражданам России - не нужен и загранпаспорт. В связи с этим, мы имеем возможность присоединять к формирующимся группам и индивидуальных паломников, обратившихся к нам по адресу:

г. Киев, ул. Машиностроительная, 37 (м. Берестейская),

E-mail: palomnik-ukraina@yandex.ua

Phone/Viber: +38 (068) 19-20-555

Skype: palomnik-2

Если Вы хотите совершить паломничество в Киев недорого, вы можете обратиться в нашу паломническую службу Украины. Паломническая служба Украины недорого осуществляет приём паломников в Украине. Паломничество в Почаев является составной частью паломничества в Украину. Паломничество в Киев оставит незабываемый след в вашем православном паломничестве. Киев-Почаев - это наши центры паломничеств. Совершить паломничество в Киев из Москвы вы можете обратившись в свою паломническую службу. Паломничество в Почаев из России осуществляется таким же образом. Святыни Украины являются известнейшими паломническими святынями. Паломническая служба Украины всё вам это организует.
Паломнические службы в Украине, как поехать в паломничество по Украине, как попасть в Почаев, Святыни Украины, православные паломнические службы Украины Московского Патриархата, паломнические службы Киева, паломнические службы в Киеве, Православные гиды в Киев, православный гид по Киеву

span style=